среда, 19 октября 2016 г.

С кисточками :)

Всем привет!
Сегодня я с работой по 3-ему этаму СП "Жесткий микс" от Скрапового мира.

Условия этапа: надпись поздравляю; дерево - у меня деревянная пуговица-девочка.
Есть особая магия в создании таких открыток (открыток которые делаешь для души), я заложила сюда скрытый смысл, такое послание самой себе (в связи с приближающимся ДР). Кстати!! Придумала - задание-загадка для внимательного читателя ;) что за послание я тут зашифровала с помощью деталек? Если разгадаете загадку ответ пишите в комментарии. Победителю (отгадавшему) вышлю маленький приз-сюрприз.

понедельник, 17 октября 2016 г.

любовь втроем ;)

Всем привет!
Вот куда меня завел СП "Жесткий микс"  - любовь втроём ;)
 Не знаю, как вас, а меня эта фраза очень улыбает :))
Надпись на открытке:
У  нас  любовь  втроем.
Я люблю себя,
себя любит меня,
меня любит я.
и  мы  счастливы!
На солнышке всё блестит переливается, здесь спреи  Линдис и немного шелка (в смысле Silk)
 Silk-ов купила парочку на пробу - это супер-пупер ВЕЩь :) не зря Елена Моргун почти в каждую работу их добавляет. У меня нежные цвета, поэтому в фаз их почти не видно, а в профиль очень красивый отлив цветной перламутровый. Еще купила Н2О на пробу, ими тут тоже приложилась, но их я как-то не распробовала пока.

воскресенье, 9 октября 2016 г.

Возможно всё ...

Возможно всё, просто на невозможное требуется больше времени.
Именно эта фраза красуется на моей открытке-мотиваторе :)



Всем привет!
Что-то совсем времени и сил на скрап последние месяцы не было, но ничего, скоро надеюсь все изменится :) Надеюсь скоро вернусь в активные скраперы. А пока, чтобы хоть как-то форму поддерживать (и не забыть совсем как клей в руках держать), решила поучаствовать в СП "Жесткий микс" от Скрапового мира. Первый этап: мотивирующая открытка + ОЭ металл (у меня в основе центрального элемента ажурная железячка и в центре стекляшка в металлической  рамке).

Как-то так получилось :) Побаловалась краской в своё удовольствие.




пятница, 2 сентября 2016 г.

Коробочка с самодельными розами

Всем привет!
Такую красоту вам сегодня покажу :) делала как Приглашенный Дизайнер для блога Интернить. Коробочка для денежного подарка.

 Вот по этой доске вдохновения делала, и вас зову вдохновляйтесь и присоединяйтесь к заданию в Интернити.
Вдохновилась в целом настроением и палитрой, а также букетом в верхнем левом углу, именно его и попыталась создать на своей работе. Вот они мои розы - "самокрутки" :) Сделаны из белой акварельной бумаги и окрашены уже в готовом виде акварелью.

воскресенье, 31 июля 2016 г.

Блокнот "Magic"

Всем привет!
Сегодня покажу блокнот, который делала вместе с ЧБ Интернить.
Вот так выглядит обложка (передняя и задняя)
 Форзацы:
На переднем форзаце вырезанная девушка, на заднем кармашек-шейкер из тонкой сеточки.

Обложка поближе:


В блокноте три разделителя,  лицевые (нижний ряд) и обратные (верхний ряд) и стороны разделителей ниже. Подробнее разделители можно рассмотреть здесь.

понедельник, 25 июля 2016 г.

СП "Мини блокнот". 4 этап

Всем привет!
Медленно но верно делаю блокнот :) по СП от Интернити "Мини блокнот".  Сегодня покажу итог 4 этапа - декор разделителей.
 Это обратные (верхний ряд) и лицевые (нижний ряд) части разделителей. На этапе подбора материалов они планировались совсем другими, думала будут салфетки, кружево и вырубка, но ... попался мне крафтовый пакетик с "огурцами", придумались цветы из кальки и эмбоссинга и получилось что-то совсем другое :) И мне очень нравиться то что получилось!

На обратной стороне разделителя все очень просто: пара вырезанных девушек и конвертик.

Разделители поближе:
 Этот мой любимый :)


пятница, 22 июля 2016 г.

НГ с Сантой

Всем привет!
 Простенькая такая получилась, так что показывать особо и нечего. Только над брадсами я тут немного поколдовала - оторвала "родные" картинки и заменила на вырезки из фоновой бумаги, залив сверху глосси.

Спасибо, что заглянули! 
И с пятницей всех работающих! :))

среда, 20 июля 2016 г.

Звездно-новогодняя

Всем привет!
У меня тут звездная новогодняя ночь, а в такую ночь двери открыты для чудес
Сугробы из кружева и звездочки, паетки как символ волшебства :)

воскресенье, 17 июля 2016 г.

СП "Мини блокнот". 3 этап

Привет.
Продолжаю делать блокнотик. На этом этапе отстрочила и поэмбосила - расставила акценты на картинках золотым эмбоссингом и сделала цветы из кальки.

среда, 13 июля 2016 г.

Летняя солнечная

Всем привет!
Медленно, но верно добиваю альбом 2012 (о, ужас!) года :)) Приятно в жару делать солнечные странички. Итак, мой июнь 2012г.



Нижняя сочно-зеленая подложка с цветами - это кармашек, в котором дополнительные фотки лежат.

понедельник, 11 июля 2016 г.

СП "Мини блокнот". 2 этап - нарезка

Всем привет!
Продолжаю делать блокнот. СП "Мини блокнот" от Интернити 2 этап - нарезка.

Здесь у меня картон для обложки, странички, основа и фон для форзацев, основа и фон для разделителей. Ну и еще картинки для обложки и разделителей выбрала (предварительно).

среда, 6 июля 2016 г.

СП "Мини блокнот". 1 этап

Привет! :)
Все приличные скраперы наверняка умеют делать блокнот за пару часов, ну за день максимум. А я вот в этом плане совсем не "приличная" :) Последнее время скорость у меня как у черепашки и видимо для таких вот как я ;) Интернить сделала СП по блокноту. Мало того, что блокнот "мини", так еще и по неделе на каждый этап - тут глядишь даже я успею :))
Итак, я участвую! и вы присоединяйтесь!

Вот эти дивные девчушки от Скрапберрис давно мне покоя не дают, поэтому всё что я на сегодня знаю - блокнот будет с ними! Ну и ткань примерно такая.