суббота, 4 июня 2011 г.

"Я в скрапбукинге"


Задание "Я в скрапбукинге"от блога "Много штампов" до 07/06
  или давайте познакомимся поближе :)




Меня зовут Аня :) живу в Заречном (около Екатеринбурга), мне 27 лет, замужем, сынуле почти 2 года. О скрапбукинге узнала в сентебре 2010 от сестры и поскольку сидела дома с ребенком решила тоже попробовать, а потом увлеклась и уже не могу остановиться :)
Вот одна из первых открыток, на ДР для бабушки мужа, сделана из цветного картона, ткани и самодельных цветов. Поначалу скрап-материалов не было совсем.

А вот самые удачные из последних:
 открытка в эко-стиле
свадебная открытка-конверт 
 Научилась я многому :) и прежде всего делать действительно красивые открытки, такие которые вызывают у получателя восторг и прочие положительные эмоции :) Правда такие открытки получаются не часто и это моя задача на ближайшее время - чтобы каждая новая открытка было "Вау!" и еще очень хочу научиться делать красивые странички, с этим у меня пока туго.
Из стилей мне нравится шебби и такие сочные яркие открытки (типа фри-стайл) из техник нравится штампинг и многослойность. А из непонятного ... не могу понять почему один человек берет несколько кусочков бумаги, штампики и цветочки и получается "чудо-расчудесное" а у меня из примерно таких же материалов по тому же скетчу получается что-то "средненькое" :)  Секрет удивительных работ мной пока не раскрыт, но думаю всё дело в малюсеньких деталях :)

И пользуясь случаем хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! читателям которые пишут мне комментарии, ваши слова очень помогают, подбадривают и радуют. И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДК различных челленж-блогов ваши задания и работы вдохновляют на дальнейшие подвиги :)

4 комментария:

  1. очень приятно познакомиться поближе) дальнейших тебе успехов!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень мне понравилось строки из непонятного:)) сама такая:))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, прикольно! ты оказывается живешь в одном городе с моей подругой, да и мы там бываем частенько у них в гостях:)

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, очень рада знакомству с тобой! Твои работы - замечатльные, а все нюансы (если таковые имеются) известны и видны только тебе :))) Желаю всего самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)