среда, 7 сентября 2011 г.

Скетч №6


 В блоге ЭТО Скрап новый скетч №6.
Это моя открытка в качестве ПД.
Роза самолепная из пластики.
А вообще у меня скрап-перерыв  (или скрап-кризис). Посмотрела оказывается у меня уже больше 30-ти открыток без дела лежат и что-то грустно стало :( Хочется чтоб они кого-нибудь радовали, а не пылились в шкафу. Вот пока отдыхаю от скрапа и думаю надо что-то более практичное, чем открытки осваивать. Может странички или блокноты или ...
А так у меня всё хорошо :)

12 комментариев:

  1. Подари кому-нибудь свои запыленные скрапости. Я одно время раздарила много всего, так теперь ждут, когда я сделаю, чтобы купить.

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка прелестная! Роза чудесная! А тебе надо ввязаться в ДК по страничкам! У тебя столько фантазии и работоспособности, ты сможешь заражать творчеством других и пополнять свои альбомы семейной историей!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открыточка!
    Подари:) Можно продать, а на вырученные деньги купить еще материалов и наделать новых открыток:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Больше 30 открыток? Ничего себе! Может в рукодельных ярмарках поучаствовать? Но всё равно каждая открытка найдёт своего хозяина рано или поздно.
    Открыточка красивая!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открыточка! и хочу отдельно отметить розочка, она очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открыточка. Молодец, ты ещё и пластику освоила

    ОтветитьУдалить
  7. Роза чудесная! Даже не верится, что 30 твоих шедевров лежат. Даже не знаю, что в этих случаях делают. Главное, не грусти, ты супердизайнер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Симпатичная открытка! мне очень понравилась идея с крылышками бабочки

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарная открытка!! и роза - просто красотища!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Уж я-то знаю, какие красивые эти розы... Просто необыкновенные!!! Так и чешутся руки что-нибудь сотворить чудесное с твоими розочками. Как только буду в состоянии, сразу...

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)