четверг, 17 октября 2013 г.

Сиреневая нежность и скелет в шкафу.

На портале Скрап-Инфо опубликован мой новый МК!  Про скелет в шкафу :) Кто еще не видел, обязательно посмотрите! Уверена вам понравится (а если не понравится, то киньте в меня тапком )

И разрешите представить мою новую любовь :)  - нежную и мерцающую открытку. Живьем она великолепна, я в неё просто влюбилась :) любуюсь - не налюбуюсь (а со мной такое редко бывает).

 Самодельные цветы. Да, вот такую красоту можно сделать из белой акварельной бумаги!
 Маленькие цветы по МК от на котором я недавно побывала. Аня СПАСИБО! и за вырубку тоже :) видишь, я ее сразу в дело пустила.

Большой цветок  -  лифтинг шикарных Примовских цветов. Просто открыла картинку с красивыми цветами и попыталась сделать еще краше :)
Цветы и листья глиттером присыпаны



В фоне штамп "ноты" и маленькие бабочки. Кстати бабочками меня сестренка "угощает" и я всегда беру белые, а потом крашу в нужный цвет.

Где взять такие маленькие листочки читайте в моем МК

    И покажу один рабочий момент, может кому пригодится. Я вот сама не сразу поняла, что исходные скрап материалы и украшения можно и нужно изменять под свои цели: подкрашивать бумагу, перекрашивать/тонировать цветы, отрезать не нужные части и т.п.
   Здесь я хотела использовать вырубной завиток, но он был слишком длинный и потом, по моей задумке, завитушки должны были идти полукругом (синяя линия на фото).
И вот я просто разрезала исходный завиток на три части (красным отмечены линии разреза), чуть подвинула эти части и получила завиток идеальной (для данной открытки) формы и длины.


Задание №15 "Кубик-Рубика" от Интернити. Правая вертикаль (зеленый, фиолетовый, бабочка, ноты), правда я цвета не насыщенные а нежные взяла :)
Задание 11. Тычинки от Scrapberry's. В работе использовала пудру для эмбоссинга "Белый жемчуг" от Scrapberry's (на цветах, листьях), кружево  Scrapberry's и тычинки тоже Scrapberry's. Кстати я в полном восторге от кружева Scrapberry's - тонкое, воздушное, красивое и недорогое :)
Задание № 37 - Выбери нас! от Сделано в Ориенбурге. Мои слова: цветы, штамп (ноты в фоне), фон, текст, сизаль, акрил (красила цветы, листья, бабочек).
Скрап - коктейль от ЭБСМ - кружево, строчка, эмбоссинг.

Задание №15 "Кубик-Рубика"


19 комментариев:

  1. я понимаю, почему ты в восторге! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! И ангелок в кустах так к месту пристроен!Спасибо за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестная открыточка!
    Цветы просто чудесные!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, очень здоровский МК!!! оооочень понравился!!!! какая же ты молодец!!! не перестаю удивляться и восхищаться!!! так держать!!!! открыточка обворожительна!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, спасибо за МК!! Ничего подобного еще не видела, обязательно воспользуюсь!!! Открыточка-чудо!!!!! Очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня! Ты настоящий Генератор потрясающих идей!!! Молодец!!! И спасибо за МК! )

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, спасибо! Ваши комментарии очень много значат для меня :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень-очень-очень-очень! ВОЛШЕБНО!!! :) Аня - ты всегда что-то совсем невероятное придумываешь!!! Спасибо, что творишь вместе с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить
  9. О, это не реальная красота!!!! Чудеснейшая открытка!!! Такая палитра)), м-м-м -просто мечта!!! Аня вы волшебная мастерица!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, Ваше пожелание перед публикацией комментария вводит меня в недоумение))), но это понятно - я только месяц в скрапе))), поэтому я могу только хвалить восхищаться))). У вас чудесные работы, наслаждаюсь, вдохновляюсь!!!! Буду Вас читать, с удовольствием)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Запись о критике относится ко всем моим работам и если здесь придраться почти не к чему, то вот мои странички, например, может и новичок раскритиковать :)))

      Удалить
  11. Кстати, о критике...вот я в ней определенно нуждаюсь..)))) Творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Анечка, ты супер-пупер мастерица наша!!! Красотень! И МК в Скрап-Инфо!!! Просто класс!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Красиов! Нежно! Изысканно! очень нравится по цвету! Спасибо от блога "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить
  14. Великолепная открытка и очень красивые цветы!

    ОтветитьУдалить
  15. Супер идея! у меня тоже такие большие есть, надо срочно таких листиков наделать)

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)