понедельник, 26 января 2015 г.

Американский миник часть 1.

Всем привет!
Я конечно не смогла пройти мимо Скраповедения по Американскому стилю под руководством мега талантливой Кати Погодиной :) Буду делать миник.
По первому этапу вот такие странички получились.

По условиям использовать можно только бумагу (+3 пуговки и шнурок), поэтому я в качестве украшений взяла вырезки из бумаги, дырокольные звездочки, бабочки и кружочки. Трудно это, скажу я вам :) имея в запасе столько украшений (брадсиков, паеток, цветочков, чипиков,...) попытаться заменить всё бумагой :)))
Вторая страничка мне меньше нравится, но тоже вполне симпатично :)

Сверху тег достается на нем журналинг напишу.

А вообще я конечно очень рада, что ввязалась в этот проект :)) Так и альбомчик сделаю и новому научусь. А еще я рада, что смогу использовать суперские карточки прожект-лайф, которые выиграла в том году. Бумагу подбирала под них и теперь активно их использую, например, в этом развороте 5 таких карточек :)
Скраповедение "Американский стиль". Урок #1. Ее величество - Бумага: режем, мнем, слоим и рвем.



7 комментариев:

  1. Мне очень нравится эта бумага. Сама берегу ее как зеницу ока))) хотя нужно потратить. Малышка прелесть! И журналинг мне понравился

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже бумага понравилась, как только купила, сразу в дело пустила :) С красивой бумагой только так и надо поступать :))

      Удалить
  2. а мне обе нравятся) очень милые, нежные и в то же время яркие! Рада видеть тебя в скраповедении!

    ОтветитьУдалить
  3. Клевый минник получится))))))))

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)