воскресенье, 5 июля 2015 г.

Миник готов!

Привет!
Давно я здесь не появлялась... эх работа... но не будем о грустном! У меня две хорошие новости ;)
Ура!!! Я это сделала! :)) Доделала наконец-то свой миник и написала сообщение в блог :))) Хотелось показать вам его целиком, поэтому отсняла видео (3 мин.). Приглашаю вместе со мной полистать странички моего альбомчика.
Видео ниже, сначала обложку покажу, передняя:
 И задняя обложка:
Бумага Скрапберрис, карточки Скрапологии. Правда, это не совсем финальная версия :) после того как корешок бабочковый сделала, добавила еще бабочек маленьких и дотсиков. В видео видно как получилось в итоге (а перефоткивать лень мне :))



   А теперь пару слов о конечном результате - миник мне тааак нравится :)) С каждой странички смотрит моя любимая мордашка :) А еще мне нравится, что все развороты разные (хотя бумага почти вся из одной коллекции), я подбирала фон к фоткам и платьям и результатом довольна (не понимаю как люди делают целые альбомы в одной гамме, это же скучно?). 
   Переплет делала по МК "Переплет для эстетов" Елены Виноградовой, мне понравилось :) И идея пластиковой обложки сверху от туда же. Достаточно легко и результат красивый. Я в корешке немного перекосила, но это мой просчет. Если будете делать по МК имейте в виду, что верхний корешок нужно делать на 4-5 мм больше, потому что за счет биговки и сгибов он становиться меньше. В конце видео я  показываю как хорошо странички открываются в любом месте. Мне такой вариант понравился - рекомендую! :)
Намаялась с этим видео и ютубом, совершенно я в нём ни бум-бум :) Получилось как-то так, приятного просмотра.
Ну если вы до конца досмотрели, то значит ко мне не равнодушны :)) А значит именно вас я хочу пригласить на свою конфетку!
Прикупила я  китайские дотсы на Али-Экспресс (поиск по enamel dots), они классные!!!

 От оригинала не отличить (ну только те, что большие капли, они чуть меньше, чем оригинальные, но это скорее "плюс"). Единственный минус продаются большими партиями, но разве же это минус ;) Дотсов много не бывает решила я и заказала с перспективой поделится с вами!
 Итак, мои  любимые ПЧ (постоянные читатели) и ПП (постоянные писатели) и просто гости приглашаю Вас на конфетку! (или правильнее сказать на леденцы?)
Чтоб больше людей порадовать я упаковки порезала на две части, поэтому победительниц будет две! А приз вот такой:
  дотсовое ассорти из 30-ти (!!!) цветов эквивалентное 5-ти упаковкам дотсов!
По-моему это вкуснятина :))  ням- ням

то что входит в конфетку
Условия самые простые: просто пишите в комментариях что участвуете (неважно ПЧ вы или нет). И можете сразу и номер себе присваивать ;)
Размещение в вашем блоге по вашему желанию, можете нигде не размещать, просто не забудьте потом прийти результат узнать.
Моя цель порадовать Вас, а  не привлечение новых подписчиков :)
Итоги через неделю 12/07.

Спасибо, что заглянули!

ИТОГИ КОНФЕТКИ ЗДЕСЬ :)

93 комментария:

  1. Ах, Аня, я в обмороке! Ну до чего же изумительно получилось!!! Хочется потискать и обнять обоих и альбом и принцессу! Очень-очень здОрово!!! И хочу сказать что на видео всё выглядит в мильон раз интересней! Снимай ещё!
    Леденцов хочу :)

    ОтветитьУдалить
  2. Миник получился эффектным! Все детали на своем месте!! Дочка- милашка! Интересная конструкция миника, взяла на заметку! Ну и леденцы-да! яркое очарование,хочу!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня,досмотрела и пересмотрела) Он классный!!! А принцесса -просто фотомодель. Очень понравился журналинг от руки и пластиковые странички-супер!
    А на дотсы посматривала,пугают обьемы) Ну а попробовать не отказалась бы...)

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, шедеврально получилось! И как же здорово, что ты именно фильмик сняла!!! На фотках, наверное , не так эффектно бы всё это выглядело. Впрочем, написала и засомневалась - такой миник и на фотках и на видео хорош!!! Кстати, и надписи меня впечатлили :) Знаешь, я же помню твой рассказ о том, как спонтанно родилась эта фотосессия и теперь думаю - и вот во что это вылилось. Это же семейная реликвия теперь!!! Ну, мимо сладкого тоже не пройду, тем более мимо дотс! Я очень ценю их "невыпираемость". :))) Кстати, по твоей наводке из рассказа о том, как твой муж купил люверсы в хозяйственном, заказала мужу такие же и он тоже купил!!! В Уфе. У нас таких нет. И вот они мне нравятся в 1000 раз больше, чем те, что я покупала в скраповом магазине , а стоят по моему в 3 раза дешевле. Спасибо за подсказку! Поздравляю с завершением твоего личного проекта! Надеюсь, он был не последним!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Конечно проект не последний, в ближайших планах альбом за 2012 год доделать :))
      №4

      Удалить
  5. Аня, сама пишу редко и понимаю тебя, здорово, что миник завершен, следила за ним на всех этапах, класс! И видео получилось! Поздравляю! Ну, а конфетка, кто ж пройдет мимо сладкого?! Вот и я прилетела! Кстати, тоже начинаю осваивать алиэкспресс, сделала первый заказ, посмотрим, как это там покупать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АлиЭкспресс это конечно немного лотерея :) там как повезет. я как-то скотчи там заказывала, так пришли совсем не те что я выбирала :(( Так что там конечно осторожно надо заказывать.
      №5

      Удалить
  6. О, да, меня пластиковые страницы тоже впечатлили! Бумага выбрана отличная и универсальная, я всему малышу из нее говорилки делала). Отличный альбом, отличная конфетка, мимо не пройдешь).

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, какой классный альбомчик. Дочка у тебя молодец, позирует, мою не заставить)) Хотя у нас тоже есть фотки в разных платешках, у нас бабушка шьет. Задумалась, может, и себе такой сделать))
    Ну и мимо конфетки не пройду, поучаствую, хоть мне и не везет)) Я вот побаиваюсь с али-экспресса заказывать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. №7
      да, с Али бывают накладки, но кто не рискует, тот не пьет шампанское ;)

      Удалить
  8. ой какая красота)милый альбомчик)
    а дотсы даже незнаю что такое никогда не пробовала их в работе)очень хочется http://handmademarisha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Альбомчик классный!
    http://nadinolimp.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. Анют, с удовольствием следила за твоим миником) Обложка просто покорила, прям в самую суть!
    Желаю, чтобы работа оставляла место для скрапа!
    Рискну и я, вдруг повезет опробовать дотсы в деле) Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  11. ммм какой классный)хочу дотсикиhttp://nadyahandmade.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, какой миник! Монпасьешные леденцы тоже хочу)))
    http://sc-sistercraft.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  13. Отличная идея для миника!!! Очень яркий и интересный. На дотсы тоже засматриваюсь, но останавливает их количество.В розыгрыше с удовольствием поучаствую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама долго не решалась на дотсы, вот все думаю, ну почему магазины скраповые там не купят??? Продавали бы потом рублей по 110-120 их бы мигом раскупили (сравнивая с ценой оригиналов в 300руб) и все довольны были бы :)
      №13

      Удалить
  14. Аня, какой классный миник! Такой задорный и веселый.
    Моего сына никак не заставишь померить одежду... даже когда надо сочно выяснить - не бежать ли возвращать обратно в магазин. А уж чтобы фотосессию устроить )))). Девочки - умницы в этом деле, конечно.
    С удовольствием попытаю счастья в очереди на дотсы. Недавно впервые попробовала и поняла, какая это классная вещь. flowersfyou.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да, девочки они такие девочки :))
      №14

      Удалить
  15. Альбом очень классный! Все элементы и разные секретики - выше всяких похвал! Молодец!
    Очень хочу дотсы, можно поучаствую)?

    ОтветитьУдалить
  16. Малышка -настоящая принцесса! И оформление тоже выше всяких похвал. За сладкое - спасибо! http://dream-13.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Аня, какой же он классный!!! Очень легкий, яркий и такой девочковый!
    И спасибо за видео, так гораздо интереснее смотреть, чем на фотках)
    Ну и, конечно, мимо сладкого не пройду).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! очень хотелось показать "живьем" так сказать, поэтому рискнула видео заснять :)
      №17

      Удалить
  18. Аня, миник классный!!!! Очень интересно рассматривать все раскладочки, закладочки, украшалки. Всё так здорово продумано и придумано.Такой интересный журналинг, я в восторге! Фотосессия тоже шикарная, дочурка фотомодель! На видео очень наглядно виден весь миник, гораздо интересней, чем на фото.Записываюсь на леденец, очень хочется конечно, вдруг повезет. Я после твоего обзора попробовала делать дотсы красками прилипайками. Как вариант , конечно можно, но долго ждать полного высыхания-наносила на тонкий пластик. Спасибо за все уроки и советы. Аня, можно взять банер, что я у тебя прошла обучающий тренинг? http://moiseeva-galina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Галина!
      Баннера у меня нет такого, к сожалению.
      №18

      Удалить
    2. Аня, я имела ввиду банер http://abusinka.blogspot.ru/2014/04/blog-post_9902.html, я видела его у девочек. К стати, у меня появились первые "небольшие достижения", если интересно, приглашаю посмотреть, хотя я понимаю, что времени у тебя совсем нет.

      Удалить
  19. Аня, миник просто прелесть! :)
    Настоящее девочковое счастье :)
    Дочка - чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катерина!
      (в конфетку не записывать? )

      Удалить
    2. или запишу :) уж наверное если что не откажешься :))
      №19

      Удалить
  20. классный альбомчик! и спасибо за угощение!

    ОтветитьУдалить
  21. Миник классный!!! Надеюсь как-нибудь увидеть его на встрече.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! Я тоже надеюсь им похвастаться (смущенный смайлик)
      №21

      Удалить
  22. Аня, миник чудесный!!! Чет и меня на такой потянуло;-) Я уж подумала, что ты СВОИ дотсы разыгрываешь;-))
    И все равно участвую - ты права - дотсов много не бывает!) Спасибо за шанс!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Аня, привет! Посмотрела твоё видео про миник, очень понравился,сохранила себе! Встаю в очередь сладкоежек, а вдруг удача улыбнётся мне!

    ОтветитьУдалить
  24. Анют :) сидела улыбалась, пока смотрела :)) такое от него сказочное ощущение остается :) еще с музыкой ты очень угадала :) получилось натуральное в гостях у сказки :)
    никак не могла понять чьи такие нежненькие пухленькие ручки альбом показывают :) твои?:)
    понравилось, как бабочковый корешок все преобразил. и фотографии, конечно :) ох, чую, часа два не меньше фотосессились :)
    Дотсики очень привлекательные :) не сдержусь, поучаствую :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Ручки мои :) а фотосессились около часа, просто я понимая что платьев много, а ребенок долго не выдержит, старалась максимально быстро переодевать и фоткать :)

      Удалить
  25. Миниальбомчик чудесно-волшебный! Хотя он наверное такой и задумывался ))
    Так же приму участие в розыгрыше =)

    ОтветитьУдалить
  26. Аня, а мне казалось, что такой переплет долго и трудно делать. Ошибалась? На видео очень симпатично смотрится.
    И на сладкое запишусь, хорошо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут ведь по сути одну деталь только нужно выкроить и разметить, а потом просто иголкой пришить. Мне этот вариант кажется намного легче, чем другие переплеты (там обычно нужно много всего вымерить и ровно вырезать и ровно склеить)
      №26

      Удалить
  27. Ай какая вкуснятина! Участвую! http://magicatticdesign.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  28. Не сладость - а мечта!!! И я присоединяюсь! http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  29. Ухх, какая карамелька! Участвую!!=) Альбомчик очень понравился, я из такой бумажки открытки делала, правда скорее вышивальные, нежели скраповые... Смотрю и вижу, что что-то такое где-то мелькало недавно, потом дошло :)))

    ОтветитьУдалить
  30. Альбомчик супер! А я все никак не соберусь на МК по переплету, а очень надо(
    И на сладкое запишусь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. №30
      МК по переплетам и бесплатные онлайн есть хорошие :)

      Удалить
  31. Шикарная конфетка, спасибо!
    Участвую http://mywordscrap.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  32. Не могу пройти мимо такого сокровища http://tzvetpolos.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  33. фотоссесия шикарная! дочка умничка! альбом очень понравился! попытаю счастья в конфетке!

    ОтветитьУдалить
  34. Задорный миник)
    Я тоже приму участие в розыгрыше) http://moivitvoryalki.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  35. Аня, миник замечательный! Доча у тебя шкодная! т-т-т!
    А мимо конфетки ни за что не пробегу! записывай!)) Спасибо за шанс! http://krujevnica.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  36. Миник замечательный!!! и спасибо за ссылочку на МК, я такого переплета и не видывала никогда))) а скоро буду делать (ну по крайней мере в планах))) парочку миников и этот мк оооочень пригодится) ну и конечно же участвую в такой вкуснотиловке))))

    ОтветитьУдалить
  37. Аня! Миник- чудо,надписи от руки-восторг! ААААааааааа сладость просто царская-газам смотреть больно! записываюсь! http://galinaavakyan.blogspot.ru/
    № 37

    ОтветитьУдалить
  38. Аня, поздравляю с окончанием работы над миником и таким шикарным результатом! Посмотрела видео с огромным удовольствием! Альбомчик просто прелестный! Ну и угощение - как пройти мимо? Тоже попытаю удачу)

    ОтветитьУдалить
  39. Классная идея "Светлана и ее платья"))) С удовольствием разглядывала фотографии и странички)))
    Прелесть. В общем, я рада знакомству и записываюсь на угощение.
    http://olika-hobby-time.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  40. Рада знакомству! Случайно попала в блог, уж очень заинтересовал меня миник ))), а тут такой неслыханный аттракцион щедрости! Не смогла пройти мимо....http://korotko-o-mnogom.blogspot.ru/

    Я № 40, если не ошибаюсь...

    ОтветитьУдалить
  41. Спасибо что выложили видео!!!
    На угощение записываюсь http://yuliababak.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  42. Супер! Спасибо за угощение! Будем мечтать)) http://yatchuk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  43. Ой,милота какая!! Я успеваю?))
    http://irina-rybka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альбомчик чудесный!! Очень понравился разворот с облачками-такой мечтательно-романтично-воздушный))

      Удалить
  44. СТОП ЗАПИСЬ!
    итоги розыгрыша сегодня :)

    ОтветитьУдалить
  45. РОЗЫГРЫШ ЗДЕСЬ http://abusinka.blogspot.ru/2015/07/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)