пятница, 17 июля 2015 г.

Страничка и браслетик

Всем привет!
  Сегодня хочу показать результат моего посещения встречи Скрап Клуба Екатеринбурга :) Встречались мы в прошлую субботу (в библиотеке у Ларисы), как всегда душевно посидели, пообщались, чаёк попили, а желающие даже поскрапили! Так что я уехала домой очень довольная :) с подарками (Аня и Настя большое СПАСИБО!!) и с готовой работой.
  Тема была объявлена странички, пользуясь случаем я принесла материалы на свою страничку. Дочкин миник я доделала :) теперь достала из закромов альбом-долгострой 2012 года.
  Мне так понравилось скрапить в скрап-клубе!! :)) Сидишь такая вся в раздумьях, а добрые люди поглядывают, подсказывают и спросить всегда можно: "а это сюда подходит?". Я вечно сомневаюсь что и куда и как лучше, поэтому мне прям очень понравилось скрапить в компании :) Девочки давайте почаще скрапить вместе, а?!
  Вот результат.

Страничка сделана часа за 3 с перерывами на поболтать, чай попить - для меня это сверх быстро! Я довольна :) Дома я бы её неделю мучила, а тут под общие возгласы "да клей ты уже!!", я взяла и все приклеила и теперь у меня есть еще одна готовая страничка в альбоме :)

Страничка шла в пару к этой, сделанной в 2013 году.

Хотела в заданиях участвовать, помню где-то было с чипбордом/крафтом и с фотиками, а теперь не могу найти где я их видела ? :)

Еще хочу похвастаться браслетиком который я сделала в дополнение к своим любимым бусикам :) Такой у меня подъем был после встречи, что захотелось еще что-то сделать и вот давняя задумка осуществилась!
Бусы (или как правильно назвать такое украшение на шею?) у меня покупные, а браслет самодельный - взяла цепочку, добавила скраповые шармики(подвески) и камешки, подкрашенные алкогольными чернилами в нужный цвет.
Мне нравится! это прям то, что я люблю - висюльки всякие :)
Вот еще фотка поближе, 1 - магазинное украшение, 2 - самодельное.
Вот такие дела :)

Спасибо, что заглянули!
Желаю всем побольше приятных встреч :)

10 комментариев:

  1. Привет, Аня! Крафт/чипборд до 15-го был http://saratovscrap.blogspot.de/2015/06/8.html
    фотоаппарат не нашла. наверное тоже закончился.
    Страничка очень понравилась! Яркая такая, летняя!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, никогда не скрапила в компании, но думаю, что это действительно классно. Я тоже постоянно в сомнениях - что куда и как. Здорово, когда есть кому развеять сомнения и наставить на путь истинный :)
    Мне так нравится , что ты везде - и в открытках, и в страничках добавляешь что то "от руки". А комплект получился отличный - прям и не скажешь, что это не "вместе было".

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка яркая, летняя! И так приятно увидеть карточку нашу в работе...
    А уж с браслетиком - ты умница, прямо-таки комплект!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, страничка классная. А ты еще и украшения делаешь!? Действительно, отличный комплект получился. Я вот очень люблю, когда украшения комплектом, по-одному у меня не носятся они).
    И молодец, что долгострой завершаешь. Знаю по себе как это сложно: закончить долгострой. У меня тоже один был: альбом 1,5 года делала и если бы не пинки мужа, вряд ли бы вообще доделала). Даже пост об этом написать хотела, но передумала потом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, долгострои, долгострои...
      :) надеюсь недолго осталось этому долгострою :)

      Удалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)