понедельник, 26 октября 2015 г.

НГ с лисичками

Всем привет!
Продолжаю участвовать в Новогоднем настроение от Скрап-Инфо. Открытка с лисичками. Еле нашла в своих запасах лисичек, уж думала опять придется как-то выкручиваться :)

Нравится мне эта картинка с лисичками, такая она уютная :))



Участвую в Новогоднем настроение от Скрап-Инфо. Начала пост писать, увидела, что срок то вчера кончился (ааа!!), а я думала сегодня! обидно, досадно, но ладно :))
И в задании "Нитки-Пуговки".  от Студия Лето. У меня ниточки синие торчат за картинкой и две пуговки маленькие под картинкой около брадса.



Спасибо, что заглянули!

7 комментариев:

  1. картинка просто невероятная!
    открыточка с ней очень живая :)

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрела на картинку, почитала надпись и подумала - а о чем же мечтают эти лисички? Они так трогательно смотрят в окна дома, будто хотят туда зайти погреться. А еще мне понравилось как ты заморозила брадс! А вот как ты его заморозила? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне видится на этой картинке такой уютный дом, где живет крепкая счастливая любящая семья и где все хорошо (тепло и сытно) Вот и лисички об этом же мечтают :)
      Брадс слишком уж выделялся, поэтому я его губкой с белым акрилом почпокала :)

      Удалить
  3. Не, все в порядке. Формально до воскресенья, но фактически - пока я не "отобью" своей записью. Так что вошло и посчиталось )))
    ---
    А картинка и правда славная, она какая-то обнадеживающая и трогательная.

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, такая хорошенькая открыточка! Добрая) Спасибо от блога StudioLeto!

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)