воскресенье, 17 июля 2016 г.

СП "Мини блокнот". 3 этап

Привет.
Продолжаю делать блокнотик. На этом этапе отстрочила и поэмбосила - расставила акценты на картинках золотым эмбоссингом и сделала цветы из кальки.
Цветочки рисовала на кальке вот такими маркерами для эмбоссинга Ranger - в наборе идет черный и бесцветный. Правый рисовала - черным, левый - бесцветным.

Если пудра непрозрачная, то без разницы каким маркером рисовать, сверху видно только пудру, разница видна только сзади (на кальке)
Я потом приноровилась и смогла потоньше линии рисовать, вообще мне нравятся эти маркеры - рекомендую ;)

А заготовка для обложки, форзацев и разделителей на этом этапе у меня выглядят так:

СП "Мини блокнот"от Интернити  3 этап - прошивка.

Заметила, что трудно мне по чей-то схеме делать :) сопротивляется организм. Сначала тяжко было фоны делать не определившись с декором (я обычно от декора к фону "танцую"), теперь прошивать не приклеив декор - я обычно прошиваю когда все приклеено уже, тогда и декор сразу можно пришить местами (для красоты и прочности). Но ничего, я с собой борюсь :)) Говорят же что делать что-то обычное по новому полезно ;) Так что спасибо девочкам из Интернити!

Спасибо, что заглянули.
Срочно радуйтесь ЛЕТУ :)) оно скоро пройдет!

4 комментария:

  1. ой, как красиво получается, тоже надо попробовать сделать

    ОтветитьУдалить
  2. Золотой эмбоссинг так классно подходит к картинкам!

    ОтветитьУдалить
  3. Цветочки шикарные! Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)