вторник, 20 декабря 2016 г.

Домик на ёлку

Всем привет!
Мы вчера ёлку поставили (точнее сосенку), а вы как, уже поставили?
Так приятно на ёлку вешать игрушки сделанные своими руками, повесила я свои сердечки 2013 года, звездочку 2016 и так вдохновилась, что сразу засела домик делать.
 Домик небольшой (чуть больше спичечного коробка), но уютный.
Красила в 5 слоев, в итоге этого почти не видно :)) Черным, золотым, белым, переливчатым silkом, белым - старалась не полностью прокрашивать, чтоб слои просвечивали и фактура подчеркивалась. Надписи - золотой эмбоссинг на кальке.
Украшен домик кружевом, звездочками, золотым эмбоссингом и глиттером снежным (его на фото не видно). Одна из створок крыши открывается и внутрь можно что-то положить.


Сподвигли меня на строительство дома вдохновительницы СП  "ФотоСКрапСмешение. Рождество. ДОМ". 4 этап - ДОМики.Избушки.и Задание "Мой уютный дом" от Скрапового Мира.
 

Спасибо, что заглянули!
Уюта и тепла вашему дому :)

3 комментария:

  1. Малыш-очароваш))) Аня, он прекрасен! И все старания не пропали даром))) малыш впечатляет! Всё к месту: золото дарит атмосферу праздника; звёзды - волшебство зимней ночи; а кружево - очарование снегопада))) Скраповому миру очень нравится)))

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)