среда, 10 ноября 2010 г.

Страничка про МультиКотэ


Люблю я кошек и котов, вот и решила заскрапить нашего любимчика - кота Мультика. он у нас истинный Дворянин (т.е. подобрали котёнка во дворе :))
Вдохновившись заданием ноября - черно-белые фото от Модного Хобби.
Участвую в задании №4 - Согревающее) от Скрапбукинга в Уфе.
По скетчу №22 от СкрапМамы.
 
 И еще поучаствую в задании "Помощники" Челлендж блога от СкрапLand. Потому что наш кот, наш помощник во всех делах! любит и полы мыть и в шкафу "прибираться" и газеты-журналы "читать". Вообще стоит только чем-то заняться, он приходит наблюдать, помогать. Кот - замечательный помощник! Думаю у кого есть кошки меня поймут :)

Кота я своего люблю, муж его еще больше любит, зовет "котэ" (это почти как "кот" только больше любви и уважения) и разрешает спать на своей подушке и одеяле, а сам (муж) ютится где прийдется, боясь потревожить "священное животное" :))
А еще наш кот черный и ВОЛШЕБНЫЙ, только это секрет ;) мы иногда просим его какое-нибудь желание заветное исполнить, и он исполняет (так, например, я на авто-права сдала с первого раза, хотя для меня это было нереально сдать).  Мы думаем он - инопланетянин и послан наблюдать за землянами :)

Вот поближе вязаный котик (черная нитка с тонкой блестящей ниточкой) на смятой, слегка тонированной газете.
 И кошачьи лапки в уголке припечатала:
 Спасибо, что заглядываете :)  и обнимите своих Котэ :)

8 комментариев:

  1. Вот это страничка! Котэ великолепен! Вязаный котик супер смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка!!!
    Кот - потрясающий !
    А у нас кошка белая -белая и зовут Снежинка!

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший котик! Идея с вязанным котиком хорошая. А не с натуры ли списаны рваные газеты?))) Некоторые любят их рвать и кусать...

    Вот только фотографировать страничку надо на какой-то ровной основе. А то выглядит кривовато((( Или опереть о какую-то поверхность или положить на ровное и сфотографировать сверху. Негоже портить впечатление о хороших работах неудачной съёмкой;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная страничка. Шикарная идея с лапками

    ОтветитьУдалить
  5. К тебе как не зайдешь, всегда столько нового и прекрасного. Вязанный котей здоровский. И лапки чем ставила. У нас тоже черный котик, но сфотографировать красиво не получается. Или фотограф плохой, или кот не фотогеничный.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании СкрапМамы. Очень оригинальная и необычная страничка...!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная страничка! Котик чудо))
    Спасибо за участие в заданиях СФ и СвУ) ;-)

    ОтветитьУдалить
  8. Вязаный котик покорил! Очень позитивная страничка! Спасибо за участие в Модном Хобби!

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)