суббота, 6 ноября 2010 г.

Страничка с ленточками

История такая: достала ленточки (бантик сделать на открытке), сын увидел такую красоту в коробке и стал лезть, смотреть, трогать потихоньку. Все ленточки были намотаны на трубочки и закреплены скрепками или резинками. Ну я и дала ребенку посмотреть коробку с лентами, сама стала открытку доделывать. Ребенок тихо сидел, мне не мешал. Потом я оглянулась ... и увидела что он все ленты распутал, спутал, на себя намотал :) И сидит, сопит, не может последний пакетик с лентами открыть. Ну я быстрей за фотиком побежала, сфотографировать эту новогоднюю ёлку :) И такой он был милый и довольный, что даже ругать его не стала (сама виновата, не надо было оставлять без присмотра). Вот, так сынок помог маме ленточки прибрать :) С тем пор, ленточки так и лежат нераспутаны.


Делала по заданию "Помощники" Челлендж блога от СкрапLand
По скетчу №3 от Омского Скрап-клуба (перевернула его)
Участвую в задании  "Бабье лето!" (использовать марлю) от Мелодии скрапа.
Взяла два куска марли и покрасила в зеленый и синий цвета. Затем наклеила на бумагу и вырезала из бумаги цветы, которые повторяют рисунок фона.


Спасибо, что заглядываете :)

8 комментариев:

  1. Такая страничка радостная! И оформление к фотографии так подходит! Цветочки марлевые хороши! Спасибо за участие в задании от Мелодий!

    ОтветитьУдалить
  2. Сынуля - прелесть, мама тоже молодец, такие мгновения в жизни наших детей особенно дороги. И страничка миленькая получилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень яркая и позитивная страничка,здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  4. мммммммм..как чудненько и ярко!
    Ай,да мамин помощник!

    ОтветитьУдалить
  5. очень настроенчески! Спасибо за участие в МС!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты!!! Какой помощник!!! А какие ленточки здоровские! Супер! )))

    ОтветитьУдалить
  7. веселая необычайно! спасибо за участие в МС )

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)