суббота, 28 декабря 2013 г.

НГ с лошадкой

Всем привет! Вот я и вернулась!!!
Отметила своё тридцатилетие в Тайланде (чтоб хоть как то скрасить сиё печальное событие, ведь теперь я "тётенька за 30").
Вернулась, погуляла по скрап-блогам, столько красоты новогодней! А у меня пока не новогоднее настроение что-то. Но открытку покажу праздничную, с лошадкой :)

А на портале скрап-Инфо опубликован мой новый МК как сделать многослойную открытку из одного листа (15на15). Кому интересно подробности здесь. Я часто таким способом экономлю бумагу :)

Из одного маленького листика получилась пятислойная открытка (4 слоя бумаги и картинка), а если считать с белой бумагой, то получается 9 слоев!   :)

Вживую она достаточно пухленькая и объемная :)


Задание #37: "Новогоднее вдохновение" от Скрапоголиков. Вдохновилась расписными новогодними игрушками (источник фото):

А еще я, как наверное и многие, не успела кучу всего к новому году сделать!!! Вот буквально сегодня вспомнила, что хорошо бы воспитателей в детском саду поздравить как-то (шоколадницы? календарики?) И вот думаю, то ли забить на семью и засесть за скрап, то ли забить на воспитательниц и скрап :))))

17 комментариев:

  1. Замечательный МК! Всё гениальное - просто :) Обязательно попробую так же сделать.

    ОтветитьУдалить
  2. Забей на воспитательниц, семья важней, еще неизвестно оценят ли...
    Открытка замечательная, снежная такая и цветовая гамма наша русская.
    И с прошедшимДР...

    ОтветитьУдалить
  3. С возвращением и вступлением в ряды тетенек :)))
    открытка совершенно невероятная, честное слово!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Очень празднично получилось! спасибо, что творите вместе со Скрапоголиками!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня!!! рада твоему возвращению!!! открытка классная, вся такая заснеженная, нравится!!!! у меня насчет детского сада такая же проблема)))) я теперь оказывается еще и ответственная за подарки, хи-хи, и совсем про это забыла. Была идея сначала сделать по блокнотику, даже начала, и....в итоге купила подарочные сертификаты, для которых оформляю конвертики, вот))) надеюсь, хоть их успею сделать, а то вообще смешно будет)))

    ОтветитьУдалить
  6. Аня! С прошедшим ДР!!!!Счастья, любви, удачи в новом году жизни! Чтоб семья и скрап идеально сочетались))) Чтоб все мечты обязательно сбывались!!!!! Ты очень умничка!

    (спасибо, что напомнила про воспитательницу)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! И тебе всего наилучшего в новом году :)

      Удалить
  7. Аня, очень красиво!
    забей на всех и полежи в ванной, попей любимого сока и посмотри кинцо или почитай книжку)))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная идея сэкономить бумагу! Спасибо! Аня, а по поводу возраста! Тебе ровно столько на сколько ты себя ощущаешь! Не смотря на то, что мне сорок, ощущаю я себя совсем юной и наивной девчонкой, как и лет двадцать назад! Не стоит огорчаться из за возраста! Радуйся жизни! Ведь многим не повезло так как нам и им никогда уже не суждено будет отметить свое тридцатилетие! Аня! Просто будь счастлива! А, у таких талантливых людей, как ты всегда найдется повод для радости!!! С Новым годом!!! Вдохновения и не унывать!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за замечательный МК! С Новым годом! Пусть на всё хватает сил и времени!

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)