вторник, 15 апреля 2014 г.

Приглашаю на Скрап-Тренинг

Всем привет!
Я вновь приглашаю желающих на свой 
обучающе - критикующий Скрап-Тренинг!


Набираю группу на НОЯБРЬ
с понедельника 3-го до 30 ноября
4 недели интенсивных занятий.

Следующая группа  будет в январе 2015 году (после праздников)
и скорее всего это будет последний такой тренинг.

Самые свежие отзывы последней группы здесь :)

На Тренинге я расскажу как делать красивые открытки,  поделюсь полезной информацией,  теоретическими знаниями, находками и идеями. Расскажу много и с примерами о композиции, о цвете, об открытках с цветами в главной роли и о многом другом (тонкости и скрап-секреты).
20 уроков (и согласно отзывам участниц все полезно и ничего лишнего :)).Я не дам вам "рыбы", но дам "удочку" :) То есть никаких готовых схем-МК, но все необходимые знания для создания красивых гармоничных работ.
Я укажу на слабые места именно в ваших работах, подскажу, как сделать работы лучше, на что обратить внимание.



Что у меня ЕСТЬ 
- вся необходимая теоретическая информация с множеством поясняющих примеров
- очень много практики (вся теория будет отработана на практике)
- очень много критики
индивидуальный подход
- интенсивное обучение, новые знания и задания каждый день.

Чего у меня НЕТ
- готовых МК. Если хотите  просто повторять чужие работы, то наберите в поисковике "МК по открытке" и пожалуйста, куча инструкций как собрать точно такую же открытку как у кого -то. На моем тренинге вы будете создавать СВОИ открытки и работать мы будем над улучшением именно ваших работ.
- щедрых похвал и приятных комментариев. Чего нет, того нет :) Это конечно приятно в обычной жизни, но я не считаю, что это способствует обучению, я за честное мнение. Без указания ваших ошибок, вы не научитесь их видеть и исправлять.
  Приведу цитату одной из моих учениц: "В  блогах все друг другу пишут "красиво и мило", когда на самом деле все на уровне детской аппликации. А потому,  большинство новичков не может адекватно оценить свои работы. И именно для этого существует твой тренинг. Потому что если новичку писать "мило" и "хорошо", то он очень долго будет делать полную ерунду, думая, что творит шедевры. Пусть горькая, но правда."

Тренинг особенно полезен для новичков (менее 1 года в скрапе), но и "старички", недовольные своими работами, найдут в нем много полезного :)

Это для вас если вы:
- любите делать открытки;

- чувствуете что с работами что-то не так, но не видите, как исправить;
- любите участвовать в челленжах, не бывали в ТОПах, но хотите туда попасть;
- имеете нормальные скрап материалы (как красиво сделать из цветной бумаги я не знаю);
- готовы слышать горькую правду (вы готовы услышать о своем творении «Плохая композиция, цвета не сочетаются, скучно и банально, не изящный букет а веник какой-то...»);
- и после этого переделывать работу (чтоб не получилось, что я разнесла вашу работу в пух и прах, а вы в ответ руки опустили, голову повесили).


 Что требуется от участников тренинга:
каждый день уделять время на выполнение заданий;
- интернет позволяющий смотреть много картинок;
- готовность к суровой правде;
- готовность ударно поработать (время и моральный настрой).


Важно!

Только сразу предупреждаю, никаких хиханьки-хаханьки не будет. Представьте, что вам предстоит месяц серьезной учебы  у очень строгого (но справедливого :)) учителя. Вы к этому готовы?Я не дам вам готовых схем, чтоб вы их просто повторяли, я буду заставлять вас работать самих. И  даже сделав хорошую работу, вы не услышите восхищенных отзывов, вы услышите, что еще нужно доработать, какие ошибки исправить и почему ваша работа не "Вау!" Хваление  работ не входит в программу :) 
Это тренинг для тех, кто действительно хочет чему то научиться сам, кто готов работать.Если критические замечания в адрес ваших работ вас задевают, этот тренинг вам противопоказан :)

Тренинг идет 4 недели с перерывами на выходные. Материалы будут рассылаться с понедельника по пятницу, в субботу-воскресение новые материалы высылаться не будут, это время, чтоб подтянуть хвосты или отдохнуть :)


Программа: 4 недели (20 учебных дней = 20 уроков), 4 открытки (или больше по вашему желанию), цена - 1500 руб.

С 3 ноября по 30 ноября
План:
1-ая неделя: композиция основа гармонии
2-ая неделя: цвет, креативные приемы, краски,
 работаем со смыслом, подбираем слова и детали,
3-ая неделя: цветы, цветочные композиции, внимание к деталям
4-ая неделя:  интересная форма и содержание, секретики


Вся работа ведется через электронные письма (я вам, вы мне :))


Схема работы по неделям:  ежедневно 
высылаю вам обучающий теоретический материал  и домашнее задание, вы делаете эскиз открытки (не приклеивая детали), далее разбор недочетов, переделка, снова критика вашей работы и переделка и снова :)
Задания будут присылаться  на эл. почту в виде MicrosoftWord файлов (с картинками и ссылками).
Теорию и задания присылаю рано утром, вы утром/днем читаете, обдумываете и выполняете вечером (или когда у вас свободное время есть в течении дня). Чтобы получить максимальную пользу от тренинга домашнее задание нужно делать каждый день, ведь теория без практики малоэффективна :)


Еще сомневаетесь? Почитайте отзывы, посмотрите какие работы получаются в итоге.
 Если вы заинтересовались, напишите мне на почту (a-businka@yandex.ru) или в комментариях о своем желании участвовать, киньте ссылку на ваш блог и  укажите свой контактный е-мэил :)



И поскольку после каждого тренинга меня спрашивали о возможности продолжения совместной  работы, я всё обдумала и решила пока остановилась на таком  варианте, точнее на двух вариантах:
1) ведение одной  работы от начала до конца, но по срокам не затягивать дольше 2-х недель (пол месяца вполне достаточно чтоб сделать одну открытку). Этот вариант для тех, у кого мало времени на скрап и кому сложно делать открытку за ограниченное время. Цена 400 рублей.
2) неделя интенсивной работы - можно делать сразу несколько работ (2-3 открытки).  Для тех, у кого есть возможность уделить на неделе много времени скрапу. Цена 500 рублей.
Это только для тех, кто уже проходил мой Тренинг  J. Девочки, если вас данное предложение заинтересовало, пишите мне на почту.

20 комментариев:

  1. Аня, ты большущий молодец!
    ЖЕлаю успешных курсов!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Я очень хочу поучаствовать на ваших занятиях, почту не нашла извините пишу сюда.Если вы еще работаете в этом направлении свяжитесь со мной пожалуйста. Очень хочу критику и новых знаний с уважением

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Спасибо за интерес к моему Тренингу! На лето у меня перерыв, следующий набор будет скорее всего только в сентябре :)

      Удалить
    2. Прошу вас не забудьте про меня, с уважением

      Удалить
    3. Открыта запись на Скрап-Тренинг на октября, приглашаю :)
      http://abusinka.blogspot.ru/2014/09/blog-post_22.html

      Удалить
  3. Здравствуйте, я бы тоже хотела пройти ваш тренинг. Можно ли еще записаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Юлия! Спасибо, за интерес к моему тренингу. Следующая группа стартует в октябре (через 2 недели). Буквально на днях запущу конфетку по этому поводу.
      На октябрь можно записаться :)

      Удалить
  4. Аня, запишите меня пожалуйста, очень-очень хочу )))
    nbhcrfz@mail.ru
    Или нужно на почту продублировать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Записала! За неделю до начала, пришлю на почту реквизиты для оплаты.

      Удалить
  5. Аня, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а будет ли проходить тренинг еще и в декабре? Очень-очень хочется к Вам попасть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алевтина! В декабря-январе тренинга точно не будет, там предновогодние хлопоты разные, утренники, вечеринки :)) там уже не до скрапа.

      Удалить
    2. Ух) была-не была))) если есть еще место запишите и меня на ноябрь))))

      Удалить
    3. Записала :) и выслала письмо тебе на почту.

      Удалить
    4. Аааа)))) спасибо!!!) все получила!!!

      Удалить
  6. Аня, я хочу записаться на январь. Еще есть места?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Наталья! Места есть :) Я вас предварительно записываю. Напиши, мне пожалуйста тут или на почту (a-businka@yandex.ru) свой эл. адрес, чтоб я могла вам потом письмо прислать. В конце месяца напишу точные сроки проведения Тренинга и реквизиты для оплаты. Если ваши планы не изменятся, буду рада видеть вас на своем Тренинге :)

      Удалить
  7. Аня, добрый день! Отправила на почту письмо - хочу учиться) Жду дальнейших инструкций)

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)