четверг, 23 октября 2014 г.

Эхо Арт-Джампа, мой чудесный день.

Всем привет!
Сегодня страничка микс-медийная и многобукв, про то как и до меня эхо Арт-джампа докатилось :)


Вдохновилась встречей скрап-клуба и страничками Елены Моргун.
Фон: грунт, маски (завитки, пупырки) + паста сонет, краска (акварель, акрил, спреи), штампы.
Детали почти все местами микробисером прозрачным присыпаны.
Слева тег достается на нем на обратной стороне скрытый журналинг, я там свои впечатления об этом дне записала :) И еще слева достается карточка АТС, которую мне Настюша подарила на  встрече (я правда краешек чуть-чуть сиреневым затонировала, чтоб лучше вписалось, надеюсь Настя не обидится :))


И пора фоток на солнышке, чтоб показать какое всё фактурное




Участвую в Техничном понедельнике #16 - вырубка от ЧБ Мемуарис.

А теперь многобукв :)
Расскажу вам  как я побывала на ... нет, не на Арт-Джампе :), а всего лишь на встрече  скрап-клуба Екатеринбурга. Хотя это для кого-то "всего лишь" а для меня это СОБЫТИЕ! Мне очень понравилось :) у меня редко бывает возможность встретиться с девочками  и для меня это большая радость.
Гвоздем программы были Эля с Настей, которые приехали с Арт-Джампа, они поделились своими впечатлениями и показали работы, которые были там сделаны. Очень интересные работы! очень разные, но похожие :) Это вообще круто посмотреть живьем работы других мастериц, а работы с разных крутых МК, это вообще потрясающе!
А еще я увидела, пощупала альбом Марии с МК Пастилы, Альбом Анастасии с МК Евгении Петцер (такой клевый!!!),  три разных шебби альбома с разных крутых МК, и еще разные  альбомы :) Это непередаваемые ощущения!!!!! Часть этих работ я видела в блогах у девочек, так вот в живую всё намного круче!
Вот малая часть работ (что-то мы не догадались принесенные сокровища сфоткать :))

В общем я прекрасно провела время, пообщалась, вдохновилась, навырубалась, чаю со сладостями напилась, отдохнула от дома и детей  :)

Я такой творческий заряд получила, спасибо вам всем девочки, что привезли показать свои рукодельные чудеса! Реально вдохновилась на подвиги :) Очень меня впечатлили работы Эли и Насти с МК Ии, я дома потом сделала что-то похожее, акварельное, целиком пока не могу показать, лишь "подгляделку"

А чудесное завершение чудесного дня, мне муж устроил :)) Во-первых, пока я на скрап-встрече была муж в строительный магазин ездил по своим делам и купил мне там люверсы! Я была крайне удивлена :)) Он знает что такое люверсы и что они мне нужны!? Вот они, кстати упаковка 100 штук стоит всего 46 рублей (ассорти из 3-х цветов)! Сфоткала на фоне установленных скраповых люверсов, видно, что они ничем не отличаются

А во-вторых, муж позвал меня ужинать в один из наших любимых суши-ресторанчиков, в  КомсоМолле. Очень люблю роллы, мы их там не первый раз покупаем, всегда очень вкусные и свежие, рекомендую! А когда я довольная, как слон, роллы кушала, муж решил меня сфоткать, говорит ты такая довольная сегодня, может и фотки тебе понравятся :) Вообще муж меня редко снимает, да почти никогда, только когда я заставлю :) а тут сам, да еще и фото мне действительно понравилось, что вообще редкость!
На фото я сижу как раз после супер скрап-встречи, вся такая вдохновленная, да еще и роллы свои любимые лопаю - вот оно счастье :)

А еще я на встрече гору подарочков получила: от Настёны шикарное кружево и украшения, от Ларисы вырубку, от Ани вырубку, от Наташи конфетку с чудесной игольницей и цветами. Девочки, спасибо вам большущее!! Кстати я все в этой страничке применила :)) Узнаешь, Наталья, здесь все цветочки сделаны тобою (ну кроме маленьких розочек). А ты Настёна наверняка не узнаешь своё кружево, я его основательно перекрасила в нужные цвета, а еще здесь твоя АТС и ключик :) Ну и вырубка тоже вся со скрап-встречи - спасибо девочки!!!

В общем приехала я вся такая счастливая, вдохновленная с красивой фоткой и подарками и захотелось мне сразу заскрапить это фото, этот день, эти впечатления! Так собственно и появилась эта страничка :)
Хотела сначала по простому сделать, на белом фоне немного краски и всё, но потом увидела анонсы МК Елены Моргун, взгрустнула, что не светит мне попасть на её МК, а потом решила, ну и что что не светит,  я и сама могу попробовать так ... ну почти так .. пусть у меня и нет крутых материалов, но эмоции то есть :) а это самое главное!

Кстати, девочки Екб, если вам тоже не светит МК Елены, а помиксмедить хочется, зовите меня в гости :) Я могу поделиться пастой, масками, штампами, красками (правда у меня самые обычные) и помочь тем, кто не знает с чего начать, создать что-то подобное :))

Вот, сколько я накатала :) 

Спасибо, что заглянули в гости! 
Желаю всем побольше приятных сюрпризов и чудесных дней! :)


16 комментариев:

  1. Аня, крутая страничка! Мне очень понравилась!)
    А насчет встречи - да, было классно Я тоже долго отойти не могла))) Столько красивых альбомов, общения и вообще - все было супер!
    Я очень хочу пойти на МК Лены Моргун, но не знаю получится или нет(
    Если схожу, то на следующую встречу эту работу обязательно притащу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было бы круто увидеть твою работу с МК Лены!

      Удалить
  2. Аня, класс!!! Очень нравится страничка! На ней столько всего интересного! И фотография твоя сразу понравилась, а когда дочитала до конца, то уж тут вообще всё понятно стало:)) ...Заклепки)) Завтра пойду в хоз. магазин такие же смотреть!)) Правда мне устанавливать их нечем(( Но пусть будут) Детки у тебя такие дружные, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Мне тоже устанавливать не чем :) А детки к сожалению совсем не дружные, поэтому моменты, когда они вдруг берутся за руки и мирно играются очень радуют и вдохновляют на скрап-подвиги :))

      Удалить
  3. Суперовая страничка! На вдохновении и эмоциях работы всегда получаются потрясающими и волшебными! Здорово, что удается на встречи приезжать. Я уже 2 года собираюсь и все доехать не могу))

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, страничка вобрала в себя все-все-все и твое настроение и все, что в этот день случилось хорошего и ... все!
    Очень нравится! Можно сказать я в нее влюбилась :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень крутая страничка! С таким настроением и вдохновением! Классно! Молодец, Аня!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная,очень интересная страничка!

    ОтветитьУдалить
  7. Анют, так и хочется сказать - "Вот тебя торкнуло - то!!!" Но уберем такие жаргонизмы и скажем просто - Офигенная работа!!! Слов просто нет!!! Столько всего намешано!!
    Кстати, когда фотку увидела еще подумала - неужели вы с Юлей после встречи еще и в кафе зашли посидеть"... а все то проще оказалось!!!

    Классная страничка и рада что ты выбралась на эту встречу... Вот только я у тебя про магазин тот так и не спросила... :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я то как рада, что на встречу выбралась! :))
      По поводу Али, я не особо знаю что там и как, у меня муж там разобрлся, зарегистрировался, а я только пальчиком тыкаю "мне вот это, пожааалуйста" :) и всё. Знаю, что там действительно, если товар не дойдет, то деньги вернут или еще раз вышлют. Мужу один раз немного не то прислали, так потом и то что надо прислали, а первую посылку вернуть не просили :) В общем нам там нравится, только конечно долго идет 1-2 месяца.

      Удалить
  8. Классно! Фактурненько так ))) Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  9. Роскошно! С большим удовольствием рассматривала детали! Спасибо, что творите вместе с Творческой мастерской Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  10. ВАУ! Красиво как и настроение со странички так через экран и передаётся) Замечательно получилось, и без всяких очень дорогих материалов смотрится великолепно. Это ещё к разговору о коммерциализации скрапа и о том. с чего и ради чего он зародился. Главное фотографии сохранить и показать через них день, который так впечатлил. Конечно, хочется иногда и очень красивого иностранного всего. Но разве эта страничка не доказательство того, что можно красоту сделать самим. Главное - желание и вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  11. Аня,прекрасная работа!Очень понравилась! И пусть будет больше таких приятных моментов в жизни!Спасибо от Бабушки Яги

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)