воскресенье, 11 января 2015 г.

Джанк :)

Всем привет!
После приличных чистеньких работ опять меня на краску и безобразия всякие потянуло :)
Жалко мне обычно всякие красивые упаковки, фантики, билетики выкидывать и решила я в этом году пособирать их в отдельный альбомчик.
Джанк (Junk ) это вроде называется - из мусора то есть :)
Обложка из конвертиков в которых мне фотки с печати отдают
 Надписи все тоже из "мусора" :) Например, "Сделаем всё красиво" это от упаковки с ажурными салфетками, которые мне подарили на НГ. По-моему хороший девиз на год :)
А под 2015 кусочек из старой брошюрки и так удачно совпала, что там написано "я на уровне лучших мировых достижений"  здорово, правда ? :) И ведь я сначала вырвала кусочек, а потом прочитала текст. Так что буду считать, что это мой прогноз на год :))
 Как всегда старалась со смыслом детальки подбирать, на обложке такое послание-пожелание нашей семье на год заложено.

 А на задней обложке я карточку такую оптимистичную пристроила, тоже очень в тему получилось :)
 Внутри будут обертки, этикетки, билетики и прочие памятные "мусорные" вещички.
На первом развороте наша фотка семейная, обертка от шоколада. Справа картонка от формы для выпечки, которую мне подарили, на ней я немного чернилами алкогольными побаловалась :) Ага, раскошелилась я на алкоголь :)) теперь буду экспериментировать.
 Примерно так будет внутри:
Думаю спустя годы будет интересно вспомнить, что мы пили, ели, покупали в 2015 году.

Обложка по заданиям:
Палитра №9 "Желтозобый голубь" от Скрапости.
Задание: обязательный элемент - Дом от Разноцветного Мира
Задание № 65 "Теплый микс" от КМ-Шоп. ОЭ: вязанный элемент, (кусок кофточки), печатный шрифт (у меня во всех видах - и штампованный и распечатанный и из книжки странички), бечевка и вощеный шнур.
Конкурс от LAE "Живи -Восхищайся-Исследуй" ! У меня здесь слово "LIVE" отштамповано в разных местах.


18 комментариев:

  1. Ань, журнал из мусора называется джанк) Ну не важно! Главное, что идея очень хорошая и я уверена что спустя 5-10 лет будет очень интересно увидеть все эти простые мелочи)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, я джанки о-бо-жа-ю! У меня у самой их уже несколько :) И твой мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. будет оооочень интересно :)))
    а обложка просто прекрасная!

    ОтветитьУдалить
  4. Как классно!! Ань, а ты будешь на странички именно только такие вещички наклеивать. А маленькие кусочки скрапбумаги не подходят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Скрап-бумагу я решила не использовать, только если обрезки, остатки от текущих проектов (то есть как напоминание о том над чем я работала в данный период). Это просто место хранения меморалябий разных будет :)

      Удалить
  5. Класс-класс-класс!!! Мне самой очень нравятся такие необычные, такие неповторимые в своем роде штуки! Ты умница, конечно, будет однозначно интересно!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная идея, возьму на вооружение. Мне порой то же жалко выбрасывать такой "мусор", теперь обязательно найду как его пристроить.

    ОтветитьУдалить
  7. Это так оригинально! Сделать такую прелесть из привычных вещиц, вау!.. Обложка классная, многодетальная, и со смыслом)) Спасибо за использование цветов нашей палитры :) ЧБ "Скрапости"

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, здравствуй! Идея закачаешься:) Тоже такую сделаю штуковину. Обертки и фантики так жалко выбрасывать, а в скрапе их не используют, считают детской аппликацией. А ты молодец, такую идею подкинула! Спасибо за вдохновение... я и шнурочки с узелками и бисер прозрачный на шнурке с домиком увидела... и кофточка такая у меня лежит давно - память, а выбросить жалко...спасибо за тренинг!

    ОтветитьУдалить
  9. Обложка мне понравилась своей светлой палитрой, ваш Junk вовсе не выглядит мусором, очень здорово получилось! Спасибо от challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, поздравляю с ТОПом! Мне кажется каждая твоя работа попадает в ТОП! И это совершенно правильно! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Ой как интересно получилось!! мне очень нравится)
    Спасибо,что вдохновляетесь и творите вместе с d.h.LAE.
    LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить
  12. Супер! Невероятно понравился ваш джанк-альбом, я сама фанатка всякого рода меморабилии)) Спасибо за участие в задании блога Разноцветный Мир!

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)