пятница, 28 октября 2016 г.

Веселенькая с акварельной надписью

Всем привет!
После мрачного гранжа душа попросила праздника, чистого яркого цвета - и родилась эта открытка :) 
 Она конечно не идеальна, но мне нравится, потому что делалась быстро легко и с вдохновением. Смотрю на неё и радуюсь :) позитивненько получилось.

 Сфоткала на фоне платья своего домашнего. Нашла его случайно в шкафу и надела, и вот когда уже стала дотсы раскладывать по открытке, положила открытку со стола себе  на колени (так мне удобнее) и поняла, что открытку сделала в цветовой гамме платья :)) Вот так бывает, наденешь яркое платье и работа яркая получается и настроение поднимается. Так что, если вас осенняя хандра одолела, доставайте из шкафа летнее платье и разгуливайте в нем по дому :)) радуйте себя и домашних.

Вдохновилась  Заданием № 141 Открытка на день рождения с акварелью от Special Day Cards. Акварель в фоне и надпись fun акварелью нарисована.

Спасибо, что заглянули!
Всего вам самого позитивного :)

3 комментария:

  1. Какая замечательная, яркая открытка! Акварельный кусочек очень симпатичный и здорово вписан в общую композицию) А буковки настоящая находка! Спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Замечательная открытка: сколько цвета и позитива! Какие буковки! Спасибо за участие от SDC!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Но там всего 5 участников было, так что это не считается ;)

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)