понедельник, 28 августа 2017 г.

Закладка-мотиватор

Всем привет!
У меня сегодня позитивчик :) В подарок сыну на 1 сентября сделала тег-закладку.

 Обратная сторона
Красота такая :) мне нравится! Котята и сияющие дотсики, как такое может не нравиться ;)

Сделала из карточек Mr.Painter

Эти надписи прям как для меня делали :)) Сын в первом классе плохо себя вел в школе, много баловался, так что "родителей в школу" и "дневник мне на стол" - очень жизненные надписи для нас :))
 Поэтому мне и захотелось сделать такой мотиватор (визуализатор моим надежд). Надеюсь во втором классе поведение у Вани будет получше...

Покажу как я карточки склеила. С одной стороны закруглила облачко, с другой вырезала место под портфель. Карточки двухсторонние и принты хорошо сочетаются, поэтому не сразу и видно, что фоны склеены из двух кусочков.
Ну и еще несколько ракурсов :)

Портфель это отштамповка раскрашенная.
  Классно я дудлинг вписала, правда? ;)  Вроде простые такие плюсики и стрелочки, а сколько в них жизни!

Стикеры котики и сияющие дотсы с АлиЭкспрес, дотсы я за 51 руб. за шт. брала с бесплатной доставкой (сейчас правда на них доставка платная уже стала). Так что на Али много чего интересного можно поймать, если искать.

Вдохновилась заданием Коллекция месяца: Синус-косинус от Мr. Рainter. Классная коллекция, хочу теперь такую бумагу :) Я использовала карточки и чипборд (цифра "5") и этой коллекции.

Спасибо, что заглянули!
Желаю вам позитива и быть молодцами ;)

9 комментариев:

  1. Ну, с такой то закладкой надо дневник к учителю на стол носить :) Пусть отныне будет талисманом во всех школьных науках! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная закладка и сфоткала здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная закладка-мотиватор, а котята очень ми-мишные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Дети-это нечто)))Смотришь на маленьких-на их шалости со смехам.А вырастают наши малыши,и шалости превращаются в дневник на стол!))))И мотиватор ваш как нельзя кстати.Спасибо за участие от Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  5. Дети-это нечто)))Смотришь на маленьких-на их шалости со смехам.А вырастают наши малыши,и шалости превращаются в дневник на стол!))))И мотиватор ваш как нельзя кстати.Спасибо за участие от Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  6. Какие прикольные тэги! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная закладка, Аня :))) С таким мотиватором пятерки вам обеспечены!!!! Спасибо, что творите вместе с блогом Mr.Painter.

    ОтветитьУдалить
  8. красивая закладка :) наверное он уставал, хоть они и идут в школу, типа взрослые, но на самом деле мелкие ещё. Моя втихаря от всех игрушки носит в школу)))) хотя учительница не разрешает

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)