вторник, 24 октября 2017 г.

Котик и пончики

Всем привет!
Сегодня у меня чудесная открытка :) С юмором и котиком, а как говорится: "кот - это всегда хорошее решение!".


Решила я бросить вызов, в первую очередь себе, а также дизайнерам Мемуариса, а точнее  Анне Ануфриевой / Sinizza в рамках скрап-поединка в Мемуарисе. Такие проекты-конкурсы стимулируют сделать что-то особенное. И как мне кажется у меня получилось! Сама я от открытки в восторге, давно такую красоту не делала :)

 Несмотря на обилие пончиков, открытка очень легкая :)
Правый край открытки фигурный, внутри тоже немного оформлено.

Много мелких деталей и акцентов.
Надпись мне очень нравится :) Давно хотела её пристроить на открытку.

Поскольку в конкурсах очень важна красивая фотография, я отсняла несколько вариантов. Потом остановилась на цветном фоне с тканью снизу. А вам какой вариант из 4-х больше нравится? 
вариант 2

вариант 3

вариант 4
Итоги Скрап Поединка в Мемуарисе подведены. Я проиграла. Признаться честно расстроилась :(  Не потому что проиграла, а потому что проиграла именно той открытке. Я была морально готова проиграть морской открытке :) А вот эта красно-черная меня не впечатлила и не зацепила совсем. Так что я немного в шоке :)) Ну да ладно, о вкусах не спорят! А конкурсы они на то и конкурсы :)

Рада что рискнула поучаствовать, рада, что сделала эту чудесную открытку!
Спасибо всем кто поддержал меня!

Желаю вам котиков сладостей и радостей ;)

9 комментариев:

  1. Клевая открытка! Жаль, участникам нельзя было голосовать...

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка чудесная! С юмором так мало работа, тем ценнее эта веселая открытка - мотиватор. Фон мне всего больше понравился с кирпичной стеной. А открытка Evgeniya Khardikova мне, по правде говоря , очень понравилась. Она стильная, контрастная, ничего лишнего. Если бы за две голосовать ,то я бы за неё тоже проголосовала. А вот морская меня не впечатлила совсем.

    ОтветитьУдалить
  3. Я угадала автора :) Классная открытка! Мне нравится фото на желтой/розовой бумаге

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, твоя открытка супер! Но и победившая мне понравилась) В этот раз мне весь выбор понравился, но в твоей подгруппе я бы не смогла из твоей и победившей выбрать, единственная, где у меня было бы желание обе отметить)

    ОтветитьУдалить
  5. Я даже зашла и проверила, за кого я в твоей группе голосовала - за твою открытку. Она мне очень понравилась: лёгкая, веселая, стильная и с юмором!
    Я была за тебя, за тебя. ;-))
    Мне нравится 4 вариант.

    ОтветитьУдалить
  6. очаровательная открытка! :) такая задорная :)

    ОтветитьУдалить
  7. Классная открытка! Такая оригинальная и позитивная!

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)