суббота, 20 октября 2018 г.

Цветочный горшок

Всем привет!
Сегодня хочу показать цветочный горшочек. Вот так неожиданно :) А виной всему Зачарованные скрапом, такую красоту показали, что прям тоже захотелось!



 Оказалось не так то просто покрасить горшок. Пыталась трафаретом узор сделать - не получилось (круглая поверхность помешала). Поэтому просто помазала весь горшок пастой мастихином для фактуры и сверху вырубку приклеила. И все это 100-500 раз покрасила, так как все не получалось так как хочется :)
Вот итог.

Пересадила туда цикломен, который "отдыхал" под кроватью :) Муж как то подарил цветок,  продавщица сказала когда отцветет нужно срезать и поставить в темное место на пару месяцев, а потом достать и он кааак вырастет снова и кааак зацветет! :)) Буду ждать. А пока цветок не вырос для фотосессии положила Алиэкспрессные цветы и тесьму.




А было вот так. Обычный коричневый горшок в котором живые цветы продают.
Картинки по запросу цикламен в горшке купить

Участвую в задании "Уютный Дом. Декорируем кашпо" от Зачарованных скрапом. Красила акриловым грунтом и акриловыми красками (и капелькой золотого воска от Примы)


Спасибо, что заглянули!
Уюта вашему дому :)

6 комментариев:

  1. Классно!!!!)))) Я люблю декорированные горшочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, отличная идея использовать вырубку! Кашпо очень красивое получилось. Спасибо от Зачарованных:)

    ОтветитьУдалить
  3. Так воздушного получилось. Круто! И не скажешь что когда-то это был просто коричневый горшок из пластмассы!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка ты молодец, пробовала, эксперементировала, а итог очень шикарный! Очень красивый и нежный цвет, за счет текстуры он смотрится богато и интересно! Спасибо за участие в нашей рубрике Уютный дом от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)