пятница, 31 августа 2012 г.

Сердечная

 Любимому мужу :)
Просто, но с любовью (и приятными словами с обратной стороны).

А почему дерево?
Ну во-первых мы с мужем наш росток любви бережно растили (удобряли добрыми делами и словами, поливали теплом и заботой, вырывали сорняки ссор и обид) и наш росточек превратился уже в хорошее деревце :)
А во-вторых свадьба у нас "деревянная" сегодня (5 лет)!!! Как быстро время летит!

Вспомнила про монотипию благодаря заданию-МК "Weekend с Анной (Ashley) - "Серебряная монотипия" от Жажды творчества.

Всем семейного женского СЧАСТЬЯ! :)


5 комментариев:

  1. Аня поздравляю!!! Время действительно летит! 5 лет это так здорово! Желаю вам еще много-много приятных годовщин!!! Классная открытка! Текстура у дерева Обалденная!

    ОтветитьУдалить
  2. С годовщиной свадьбы! Открытка очень душевная получилась, прямо улыбаться хочется :)

    ОтветитьУдалить
  3. какая ну совершенно интересная и необычная идея!!! очень классная и на самом деле сердечная открыточка вышла! поздравляю вас с юбилеем! продолжайте любить и ценить друга друга! и пусть у вас будет еще очень много поводов для подобных открыток и других приятностей друг для друга! ♥

    ОтветитьУдалить
  4. Как же здорово придумали! Очень понравилось, как вы эффект "веточек" монотипии использовали в кроне дерева. И внутренний мир дерева, наполненный любовью, тоже тронул. Поздравляю вас с важным событием. Пусть у вашей любви будут сильные корни! Спасибо, что вы были с нами в этом задании. С уважением, дизайнер блога "Жажда Творчества".

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)