воскресенье, 30 июня 2013 г.

Цветочки и поболтать о хорошем ЧБ

Вот такие цветочки у меня получились за 5 этапов в проекте "Цветы" от Интернити.
Спасибо организаторам, спонсорам и мастерицам за МК, интересно было попробовать что-то новенькое :)

Ниже мои работы по этапам (можно рассмотреть по ссылкам)

Этап 1.


Этап 2.


Этап 3.


Этап 4.


Этап 5.


И пользуюсь случаем напишу еще пару слов о ЧБ Интернить и магазине Интернить.

Это один из тех блогов с которыми очень приятно работать! 

Отмечу плюсы, которые меня порадовали :)
+ ПД предоставляется скидка 7%
+ когда я выиграла приз, мне предложили дозаказать что-либо в магазине, сообщив, что доставка будет бесплатной (не зависимо от объема заказа).
Так как в моем городе нет не единого скрапмагазина, бесплатная доставка это замечательный подарок :)
Замечу также, что о бесплатной доставке (к призу) я часто спрашиваю в ЧБ где выигрываю, и далеко не все идут на это (обычно говорят если что-то маленькое и плоское дозакажите, то так и быть отправим бесплатно с призом).
+ к заказу я получила дополнительный подарочек (гору салфеток и суперские подвески!)
+ с ПД там обращаются, как со значимым, родным, любимым человеком :) Как ПД я принимала участие в обсуждении задания, а когда выслала работу, получила развернутый (приятный) комментарий :)
А ведь часто ПД просто высылают задание: "Сделать то-то к такому сроку", а когда вышлешь работу (которую делала старалась, волновалась хорошо ли получилось) в ответ только "Спасибо" или бывает даже спасибо не скажут!
+ там прислушиваются к мнению участников, читают и пишут комментарии и вежливо и дружелюбно отвечают даже на критику!!!
Например здесь в Интернити, ПЧ заметили, что условие размещать банер задания на панель не очень удобно для участников. И это привело к тому что это правило отменили! А недавно в другом блоге тоже объявили такое условие участия (банер их задания на панель блога), я заметила, что это очень неудобно, так вот меня "послали" цитирую: "Я как администратор сайта сама устанавливаю правила в этом ЧБ. Те кого устраивает их придерживается." Естественно участвовать там я не стала :(  и не из-за этого глупого условия, а из-за манеры общения. Но напомню, это в другом блоге, а в Интернити ценят своих ПЧ! :)
+ а какие там призы замечательные! Прям приятно участвовать :)
+ ну и конечно интересные (адекватные) задания :)

В общем, я люблю Интернить :)

12 комментариев:

  1. Букет из цветов просто замечательный!
    Рада, что этот опыт был положительным!

    ОтветитьУдалить
  2. открыточки чудесные! о ЧБ Интернить могу сказать только положительное) недавно я там выиграла конфетку и очень приятно было общаться с хозяйкой магазина))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне невероятно приятен такой развёрнутый положительный отзыв о нас!!! Анечка, спасибо, тебе большое и Человеческое! Такие слова вдохновляют двигаться дальше, развиваться! При этом это очень серьёзный заявленный курс - надеюсь мы не потеряем его! С момента открытия магазина и блога 2 года назад, я решила что главное слово у нас будет "щедрость". Задания и подарки должны радовать, особенно как ты отметила, когда в родном городе нет скрап.-магазинов и материалы порой непросто достать - выигрыш это приятная поддержка вашего творчества! А щедрым лучше становиться пока ты ещё беден, ведь гораздо легче отдать 100 рублей с тысячи, нежели 100.000 с миллиона! :) Сейчас, почти 2 года спустя мне очень приятно осознавать, что "Интернить" была создана не зря! И уважение, которого достоит магазин и блог - это командная заслуга, приглашённых дизайнеров и дизайнеров команды блога. Без вашего "волшебного" творчества, энергии и времени, любви и душевности вложенных в работу не было бы Интернити, такой, какая она есть сейчас. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе отзыв!))) Спасибо, и мне стало приятно!)) Саша у нас и правда молодец!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) для такой команды приятно стараться!

      Удалить
  5. Спасибо на добром слове! :) такие отзывы прям стимулируют нашу фантазию!!! :) Ваши работы очень интересны и самодостаточны! :) приятно видеть в рядах наших читателей такого сильного участника! Спасибо от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Я обязательно познакомлюсь с Интернить, ты прям заинтриговала, как же теперь не зайти и не оглядеться, так сказать... А открытки и цветы у тебя получились прям классные, что и говорить... Мне особенно первая и последняя прям к душе...

    ОтветитьУдалить
  7. Просто отличные работы по всем этапам! Красота! Аня, ты большая молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, мне тоже этот проект очень понравился и даже хотелось продолжения! У тебя очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  9. Да подсписываюсь под каждым словом Анечки!
    Я тоже очень люблю этот магазин! И очень ценю и уважаю дружбу с Александрой!!
    Девочки ДК молодцы! у них очень душевный и интересный блог!
    Хочу пожелать им удачи и много добрых ПЧ!:)

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)