суббота, 1 августа 2015 г.

Блокнот с рецептами

Всем привет!
Я сегодня с кулинарным блокнотом :) Наконец-то!!! Наконец-то я сделала себе блокнот для рецептов! А всё благодаря приглашению от Интернити побыть ПД в задании Музейные ночи №15. Bon Appétit. Кто меня знает, знает, что не люблю я всякие ДК и ПД, НО когда задание совпадает с желаниями, тогда задание становится волшебным пенделем и приносит радость и пользу :) И это именно такой случай.
Вот что у меня получилось в итоге.

 Использовала: Бумагу ММЕ Коллекция: Collectable. Notable. Note.  
И топс из коллекции "Эмоции" от Скрапологии.
Пользуясь случаем, скажу, что мне нравится магазин "Интернить", там нормальные цены, достаточный выбор всего и что самое главное хорошее отношение к клиентам и быстрая обработка заказов - душевный такой магазинчик :)

Мне прям нравится как всё весёленько получилось :))
С кулинарией я если честно не дружу (надеюсь, что только пока), поэтому блокнот делала максимально сочно-позитивным, чтоб меня прям тянуло в него заглянуть и приготовить что-нибудь вкусненькое :)
А вы девочки, когда полюбили готовку??? когда замуж вышли или когда детей родили или когда? Это вообще навык врожденный или можно научиться любить готовить? :)
Обратная сторона, своеобразный мотиватор для меня :)
 На заднем форзаце зеленый кармашек.

 Блокнот я сразу решила на кольцах делать, чтобы в процессе готовки можно было вот так рецепт открыть и поставить (книга в этом смысле мне кажется жутко не удобной). Ну и чтобы можно было листочки менять местами, добавлять новые (потом может и разделители добавлю).

 Вот первый рецепт уже вписала - это у нас хит сезона :)) ням-ням! вкуснятина :)


Участвую в задании "Милые кружочки" от 4Dekor (у меня топс + брадсы + камешки).
И в задании-вдохновении ИЮЛЬ от Скрап-Пуговки. Вдохновилась летним настроением, палитрой и цветочками :)
 

Спасибо, что заглянули!
И приятного вам аппетита ;)

6 комментариев:

  1. До чего же хорошо, когда вдохновишься и сделаешь что-то для себя лично!!! Удачи в заданиях, Анечка, блокнотик поднимает настроение, такой яркий и позитивный!

    ОтветитьУдалить
  2. Клёвый блокнотик, такой жизнерадостный и "вкусный"! Спасибо за рецепт, тоже очень хочу его попробовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Яркий блокнот, многодетальный такой! Очень нравится!
    Я вот готовить не очень люблю, но надо, так как у меня трое детей, двое из них мальчишки))) Не люблю готовить, но готовлю вкусно. Спасибо, Аня, за рецепт)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, блокнот что надо! Удобная конструкция. Я тоже раньше не любила и не могла готовить, а постепенно , с годами, и полюбила и научилась готовить. Впрочем , всю неделю за меня готовит мультиварка, но в выходной я отрываюсь :)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, поздравляю с топом! http://4dekor.blogspot.ru/2015/08/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасный блокнот! Спасибо от СкрапПуговки.

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)