воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Холст с МК Елены Моргун

Всем привет!
Месяц я пропадала :) соскучилась. Сегодня красоту покажу с МК Елены Моргун. Решила я себя побаловать посещением этого МК :)
 Фон сделан алкогольными чернилами!! Вот это мне понравилось, управляемее чем спреями и вообще такой способ использования алкоголя мне понравился больше, чем на акриловом фоне.


Мне так нравится :)
МК проходил в магазине Хобби Всем, впечатления у меня остались самые приятные и от МК и от Елены :)
Тут наверное сказался мой опыт хождения по МК, я уже знаю, что не нужно чего-то особо ожидать, нужно идти тусоваться и не относиться ко всему слишком серьезно. К примеру, раньше меня бы расстроило, что мне не досталось бирюзовой бабочки/цветочка, а теперь я смотрю на все проще :) Донт вори, би хэппи! Фиолетовая, так фиолетовая :)
Мне понравилось, как Лена подправляла работы (у меня , у других), очень мягко, спрашивая, что не нравится, нравится ли так.  Вмешивалась в чужие работы очень деликатно, я бы сказала.
Кстати видите желтый цвет в фоне? Это Лена :) У меня мрачнее и однороднее было, а она говорит: "тебе желтый добавить надо!" Представляете?!, в мою устоявшуюся палитру (синий, бирюзовый, фиолетовый, зеленый, коричневый) еще и желтый?! Я такая вся "Аааа!!!" внутренне напряглась. А Лена берет желтые чернила и спрашивает: "Можно?". Я говорю: "тебе можно, ... это мне нельзя, а тебе можно :))"
Знаю, что у меня проблемы с добавлением ярких красок, так что рада, что Лена помогла мне сделать работу лучше, чем сделала бы я сама. Как преподавателю ставлю Лене "5+" (это при том, что я сложный ученик).
Я замечательно провела время :) спасибо Лене и Татьяне, Светлане (хозяйкам магазина). Как же приятно поскрапить в хорошей компании :) Чего и вам желаю!

Спасибо, что заглянули :)

7 комментариев:

  1. Аня,очень красивый холст! Я рада что тебе понравился МК и его результат!) а жёлтый здесь отлично вписался))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, рада тебя здесь видеть) Очень крутой холст получился!!! По-другому у такой талантливой ученицы с таким замечательным учителем и быть не могло!!:))) И не надо на себя наговаривать:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Krasivo! Ja vot tozhe zapisalas k Lene na MK, rada pochitat horoshij otzyv o nei, kak ob uchitele :)

    ОтветитьУдалить
  4. Как же давно было, но помню замечательно твою зону комфорта!)
    Спасибо за рассказ и такие приятные слова! Выходи чаще из зоны комфорта, у тебя очень круто получается!

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)