четверг, 20 декабря 2018 г.

НГ эко упаковка

Всем привет!
В Чипбордс.ру новой задание "Успеть за 60 минут!". Теги, упаковка для подарков, простые альбомы и блокноты, игрушки на ёлку. Главное, что бы проект был ОЧЕВИДНО быстрый для реализации. 

Обязательные элементы:
- новогодняя тема
- чипборд 
- примерное время на проект - не больше часа. Успеть за 60 минут:)))

Признаюсь, я скраплю очень медленно :) Поэтому единственное, что я могу сделать быстро - это красиво упаковать подарок. Тем более, что с круглыми Новогодними тегами, это так просто! 


Мой рецепт быстрой упаковки в эко стиле: крафт бумага, бечевка, веточка сосны (ёлки) и ярлычок из чипборда. В качестве дополнений шишки, палочка корицы и кружево :) Всё сбрызнула белой краской и присыпала искусственным снегом.

Для большого подарка сделала тег из плотного крафта и украсила его ёлкой.


А вот помощница моя :) Куда же без неё!






Участвую в Тематическом задание "ЭКО #невидалькакая!" от СкрапМагии. ОЭ: природные материалы. У меня это ветки сосны,  шишки, корица.


Немного котиков для настроения :))  Я, когда за ветками ходила, и моя "помощница", делает вид что только посидеть пришла, но стоит отвернуться и тут же угонит шишку или чип съесть попробует :))

Спасибо, что заглянули!
Желаю вам много подарков :)

6 комментариев:

  1. Очень уютная, красивая упаковка! А какой аромат от неё исходит должно быть! Сосновый, лесной...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Да, запах есть. Хотела еще немного эфирного масла хвойного капнуть, но не нашла :)

      Удалить
  2. Был один год, когда я упаковывала людям подарки перед новым годом. И я, как истинный скрапер, творила и украшала каждый подарок индивидуально. Такие упаковки как у вас были просто на пике популярности. Я отрывалась, а люди буквально визжали от счастья! С особым теплом вспоминаю то время. Я была безгранично счастлива, глядя в восхищенные глаза клиентов.
    Спасибо, что напомнили тот яркий период моей жизни. Спасибо от СкрапМагии за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень все вроде просто. но настолько классно!!! и конечно обладатели подарков очень довольны!!! Спасибо от Скрапмагии!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень душевно и трогательно, принимать подарки в такой упоковке! Спасибо от СкрапМагии за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)