вторник, 25 ноября 2014 г.

Карандашница детская.

Всем привет!
У нас уже месяца 2  ЗИМА, жуть, хочется уже солнышка и тепла! А если хочется, то ни что не мешает нам ... нарисовать то что хочется :))
Сегодня покажу логичное продолжение предыдущего сообщения, ведь Ванюша не мог остаться в стороне, глядя как мама свою  баночку перекрашивает, Ваня тут же принес свою банку для карандашей и сказал, что тоже так хочет.
Тему мы морскую выбрали и вот что получилось, как результат совместного творчества.
 В основе белая пластиковая банка (ну или толстый стакан :)). Сверху покрасили белой краской, приклеили воду из голубой органзы, создали остров из текстурной пасты, остров песочком цветным сверху присыпали. Потом приклеили рисунки, снова подкрасили  и добавили морской пены в виде микробисера.

 рисунки Ванюшины, только чайки местами мои :)
 Вот тут немного видно фактуру:
Результатом мы довольны, особенно Ваня :))

Спасибо чудесным заданиям, которые помогли сделать из безликой вещи - интересную!

Задание Стикер, скрепка, карандаш! от Интернити. Идею подала работа дизайнера блога Ленуца (Русанчик).
Задание: Каляки-маляки от Скрап-Инфо. я использовала Ванины рисунки, попросила его нарисовать маяк и кораблики на полупрозрачной "обувной" бумаге и потом вклеивала их в фон.
Ванины рисунки, которыми украсили карандашницу


Спасибо, что заглянули :)

6 комментариев:

  1. Здорово получилось! Ваня точно перенял у тебя творческую жилку и уже прекрасно рисует! Спасибо за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау!!!! Как же здорово получилось!!! Сынулька какой молодец, чудесно рисует! Карандашница получилось просто восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, она восхитительная! ТАкой образ! Так и брызжет во все стороны!

    ОтветитьУдалить
  4. Имитация пены - бисером! Так оживило морской сюжет!!!! Спасибо, что творишь вместе с нами! (Спасибо, от Интерниточки).

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)