вторник, 30 декабря 2014 г.

Блокнот микс-медийный

Всем привет! Всех с наступающим! :)
Я на минутку забежала блокнот целиком показать.
Мучила обложки долго, местами переделывала даже :) и всё равно не до конца довольна. Пыталась акварельную легкость сохранить, но местами все-таки грязновато вышло. Хотя это если сильно самокритично смотреть, в целом мне нравится, ставлю себе твердую 4.

Вот что мне тут очень нравится, так это покрашенные вручную шебби ленточки  и то как вырубка в фоне переплетается с узором из пасты )
А вот с чего всё начиналось:
Из ажурной заготовки для альбома ЛАЕ взяла пару листов чипборда на обложки. Кстати, вот в таких листах с ажурным краем есть непродуманный момент - вся ажурная часть держится на двух маленьких перемычках (отметила красными стрелками на фото выше). И пока я красила обложку и переворачивала её туда сюда (вполне нежно) в этих местах чипборд переломился :(( Пришлось проклеивать эти места кусочками плотного пластика и прикрывать бумагой с изнанки:

Это передний форзац :)

И задняя обложка


И задний форзац. Кстати вы замечали, что в английском языке слова "сердце" и "начало" содержат в себе "ATR" то есть "искусство" :)


Сбоку шнурочки с бусинками и узелочками:

Внутри разделители
я их уже показывала, рассмотреть их можно здесь.
Странички внутри белые, крафт и в клеточку:
В живую всё слегка сияет и переливается (использовала серый перламутровый спрей,  спреи Линдис с блеском, глиттер, золотые хлопья)
Задание - Просто нужно верить в чудеса от I Love Scrap.  Конечно нужно верить в чудеса! Я вот верю в чудесных фей (ими и украсила обложку и разделители блокнота). Они действительно существуют, как минимум в воображении художников, а может и в параллельных вселенных :))
 А еще этот блокнот подарок женщине, которая хочет научиться рисовать. И пусть делая наброски и эскизы в этом блокноте она тоже верит в чудо - что однажды у неё всё получится так, как хотелось бы :) 

Вот на этой позитивной ноте и прощаюсь с вами до следующего года :)
Всего вам наилучшего в новом году!

P.S. О! у меня 600 ПЧ!!! Так приятно :))) Спасибо девочки!

7 комментариев:

  1. Очень арт, очень mixed! В таком чудо-блокноте ей будет учиться на пользу!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, очень-очень красиво! И столько всяких интересностей!:))

    ОтветитьУдалить
  3. Красотища! И цветовая гамма... ммммм.... И на ощупь, наверное, здоровскоооо...
    С наступающим, Анечка, всех благ!

    ОтветитьУдалить
  4. Мам! Красиво! Это сын под ухом шепчет.)) Аня, это же просто великолепно! Люблю рассматривать твои работы!)0 Каждый раз что - нибудь новенькое, интересное!))

    ОтветитьУдалить
  5. И снова поздравляю с ТОПом!

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)