суббота, 21 февраля 2015 г.

Селфи :)

Привет еще раз!
Покажу свою "селфи" :)) с  карточками  от Скрапологии и с короной, которую с карточек и срисовала. На каждом развороте дочкиного миника использую карточки  из набора "Девочка"от Скрапологии, такие они милые :) специально для альбомчика их заказывала. Корону бумажную приклеила к зеркалу и сама себя фоткала :))

На фото всё мило. Но на самом деле сделать такую фотку было очень сложно! Чтобы фотик не отражался в зеркале, нужно вывернуть руку и не видя экран фотика щелкать и пытаться попасть головой в корону. Штук 30 фоток сделала, прежде чем головой в корону попала :))

А корона на зеркале нам со Светой так понравилась, что я решила её оставить! Теперь когда в зеркало смотрюсь вспоминаю, что я не "тётенька за тридцать", а королева! :))


Искусство "селфи"Участвую в конкурсе на лучшее "selfie" от scrapnews.net. Там идет конкурс, по итогам которого будет объявлено два победителя. Первого выберет Рендом, и ему достанется потрясающий приз от магазина ScrapUA.com - набор красок от Luminarte - Romance Тwinkling H2O Kit (хочухочухочухочухочу!!!)). А второго выберет Татьяна Батрак и ему отправится классная книга Майка Роуди!


Еще покажу кусочек моего творческого беспорядка :) Вот так у меня сейчас стол выглядит.

Вам может показаться, что всё валяется, но это не так :)) всё лежит на своих местах и я точно знаю, что у меня и где!

Приятных вам выходных! И не забывайте, что не нужно ждать чуда, нужно чудить самим! :))

7 комментариев:

  1. О, я думала , у меня у одной такой бедлам на столе :) Селфи прикольное :)

    ОтветитьУдалить
  2. классная фотка )) это не беспорядок - это творческий процесс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Аня, рассмешила с процессом фотографирования:))) Ну не зря мучилась, здорово-то как получилось! Я даже не сразу поняла, что это твоё отражение) Думала фотка вклеена) Удачи в конкурсе!
    А на столе и у меня так же. Изначально сажусь за работу за относительно чистую поверхность стола, а в процессе остается небольшой пятачок:))
    Миник очень классный! Яркий, задорный!

    ОтветитьУдалить
  4. ну ты начудила :)))))) на самом деле мне очень нравится, фото действительно очень милое :)
    И я могу себе представить, сколько сил ты положила, чтобы его сделать!
    Я то сначала подумала, что это готовый портрет, такая чудесная фотография %)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это упорство! Я бы на пятой фотке неудачной дело бросила, как, впрочем и всегда, с фотками, а тут - результат великолепен!

    ОтветитьУдалить

Рада любым комментариям :) Очень рада КРИТИКЕ , не стесняйтесь, укажите на слабые места в работе. Хочется услышать мнение со стороны :)